ЦУМ встречает весну уже в это воскресенье

События
08:35
328 просмотров
Александра

15 апреля Центральный универмаг приглашает жителей и гостей нашего города на праздничные гуляния, посвящённые долгожданному приходу весны.

Организаторы готовят сюрприз для самых маленьких: аниматоры Жужа и МинниМаус точно не дадут скучать, вовлекая юных брестчан в интересные конкурсы и состязания.

В рамках развлекательной программы «Встречаем весну» ребятам будет предложено нарисовать одну большую открытку. Коллективная работа позволит сплотить детей, и, возможно, кто-то сможет найти на празднике новых друзей. При помощи «Аквагрима» ребята смогут перевоплотиться в персонажей известных сказок. «Приглашение» на мероприятие получили также и любимцы публики ростовые куклы Медведь и Панда, с которыми сможет сфотографироваться любой желающий.

Не обойдётся праздник и без шоу сумасшедшего профессора, уже знакомого многим маленьким брестчанам. Профессор поможет ребятам провести интересные научные эксперименты и опыты. Детей ждёт знакомство с сухим льдом, воздушные пушки, замораживание предметов и много чего другого нового и увлекательного. Приходите 15 апреля в 14.00 на площадь перед ЦУМом и окунитесь в море воздушных шаров, музыки и хорошего настроения!