Семейный праздник «У Причала» прошёл в Бресте

События
15:42
484 просмотра

В это воскресенье, в честь дня семьи, администрация Ленинского района устроила зажигательный праздник с танцами, песнями и приятными призами. В гуляниях поучаствовали как люди старшего возраста, так и самые маленькие брестчане.

С Днём семьи всех присутствующих поздравили депутат Палаты представителей Национального собрания Леонид Брич и глава администрации района Геннадий Борисюк.

Три образцовые многодетные семьи стали участниками ток-шоу «Семь Я», поделившись секретами воспитания умных и талантливых детей. Яркими музыкальными номерами гостей праздника порадовали танцевальные и вокальные группы. Финальную точку в небольшом концерте поставил клуб «Вдохновение» Института Третьего возраста, исполнивший вальс, танго, фокстрот и зажигательную бачату. К танцам с удовольствием присоединилась и молодёжь.

Предприниматель Александр Стримоус, недавно открывший на Набережной пункт проката лодок и катамаранов, подарил многодетным семьям сертификаты на водные прогулки. Территориальный центр социального обслуживания выставил на продажу уникальные сувениры ручной работы. А городской отдел по чрезвычайным ситуациям в форме игры проверил, как хорошо дети и взрослые знакомы с правилами пожарной безопасности.

Как сообщили организаторы, место семейной вечеринке «У Причала» найдётся в каждом месяце. Следующий подобный праздник состоится в июне и будет приурочен ко Дню защиты детей.