«Корона» поздравила ветеранов с Днем великой Победы

События
14:34
450 просмотров
Кирилл Привольнов

В преддверии 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники торговой сети «Корона» в Бресте поздравили ветеранов с праздником.

Накануне 9 мая ветераны-фронтовики лично принимали подарки и поздравления от сотрудников торговой сети «Корона» в Бресте.

 

 

К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше, однако память о тех, кто погиб, защищая свою Родину, бессмертна.

В этом году в Бресте 4 мая сотрудники торговой сети «Корона» лично поздравили и вручили подарки ветеранам. 

 

 

Гости и ветераны общались в теплой и дружественной обстановке. Ветераны делились своими воспоминаниями, а также выразили благодарность за то, что их помнят и всегда поддерживают.

 

 

«Корона» поздравила и вручила ветеранам подарочные сертификаты с дополнительной скидкой 5%, которая действует при совершении покупок в гипермаркете «Корона», магазине бытовой техники и электроники «Корона Техно» и мини-магазинах «Корона» города Бреста. Также каждый ветеран к празднику получил в подарок набор самых необходимых продуктов.

 

 

Торговая сеть «Корона» еще раз поздравляет ветеранов с Днем великой Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни! Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах. Низкий Вам поклон!