Гендиректор «Савушкин продукт» отпраздновал 65-летие

События
13:14
312 просмотров
Кирилл Привольнов

Почетному гражданину Бреста, Заслуженному работнику промышленности Беларуси, обладателю орденов Отечества 3-й и 2-й степеней, генеральному директору открытого акционерного общества «Савушкин продукт» Александру Васильевичу Савчицу исполнилось 65 лет.

11 июля в честь этого события в Брестском городском исполкоме прошло торжественное мероприятие. Юбиляра поздравляли высшие чиновники города. Так, по словам председателя горисполкома Александра Рогачука, Савчиц олицетворяет собой современного руководителя, человека, искренне любящего свою работу и город. Рогачук считает, что работа гендиректора «Савушкина продукта» является примером для всех руководителей.

Кроме руководителей города и депутатов Савчица поздравили представители общественных организаций, учреждений образования и игроки женской волейбольной команды «Прибужье».

В конце Савчиц поблагодарил всех за поздравления и заявил, что 65 лет для него является временем успешной реализации управленческих решений, богатого профессионального и жизненного опыта, а также основой для будущих дел на благо Бреста и людей.