«Всё из натуральных материалов, как и 500 лет назад»: фестиваль истории и культуры Ulmus набирает участников маркета

События
10:50
5 660 просмотров

Фестиваль истории и культуры Ulmus, который пройдёт в Бресте 17 августа, набирает участников маркета.

Для участия в маркете на фестивале организаторы приглашают ремесленников и индивидуальных предпринимателей, создающих дизайнерские, авторские или традиционные изделия ручного труда. Приветствуются продукты, созданные из традиционных материалов: ткань, дерево, войлок, керамика, стекло, метал, сухоцветы. А если, помимо этого, Вы ещё сможете продемонстрировать создание своего продукта – просто чудесно!

500Ulmus

Отдельно стоит отметить пожелания в оформлении каждой из торговых точек маркета: многоярусность, яркость, тематический декор, стенд (или что-то другое) с названием, визитки, натуральная упаковка для покупателей, оригинальный внешний вид продавца. Большим плюсом будет наличие стола и стула у каждого участника маркета.

По окончанию фестиваля будет выбран и награждён участник маркета с наиболее красивым и интересным оформлением своей рабочей зоны.

Если Вы хотите забронировать себе место на маркете – заполняйте заявку. Все детали по стоимости и времени организаторы сообщат, как только увидят вашу заявку у себя на почте.

500Ulmus

17 августа, к годовщине получения Брестом Магдебургского права, в парке «Городской сад» состоится бесплатный фестиваль истории и культуры «ULMUS». Фестиваль организует Агентство регионального развития  «Дзедзіч» и администрация Ленинского района Бреста при поддержке Брестского горисполкома. Присоединиться к команде организаторов, спонсоров и волонтёров фестиваля истории и культуры «ULMUS» можно с помощью этой формы.