«Динамо-Брест» устроил настоящий триллер в домашнем матче против греков

События
12:45
363 просмотра
Кирилл Привольнов

26 июля на стадионе «Брестский» проходил первый матч в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором «Динамо-Брест» принимал греческий «Атромитос».

Болельщики получили целую голевую феерию. Правда, если первым 4-м голам бресчтане радовались, то следующим 3-м – уже огорчались. Дело в том, что игроки брестской команды сумели установить к 70-й минуте встречи счет 4:0 в свою пользу, но всего за оставшиеся 20 минут практически растеряли преимущество и пропустили сразу 3 гола. Окончательный счет матча – 4:3. Для брестской команды это первая победа в еврокубках. До этого было лишь 2 ничьи и 2 поражения.

Теперь «Динамо-Брест» предстоит отстоять свое минимальное преимущество в гостевом матче, который пройдет 2 августа в Греции. Кстати, именно эту встречу обещал посетить Диего Марадона.