«Динамо-Брест» обыграл могилевский «Днепр» со счетом 3:0

События
12:37
572 просмотра
Кирилл Привольнов

«Динамо-Брест» обыграл в домашнем матче чемпионата Беларуси по футболу могилевский «Днепр» со счетом 3:0. Встреча проходила 15 октября на стадионе «Брестский».

Все голы матча пришлись на 2-й тайм. Первым за брестскую команду на 53-й минуте забил Нехайчик. На 60-й минуте голом отличился Осучукву, на 75-й – Торрес.

После завершения игры главный тренер «Динамо-Брест» Владимир Журавель отметил: «Победу мы сегодня заслужили. Очень мощно проводили игру и в 1-м, и во 2-м тайме, хотя в первой половине у нас было большое количество моментов, но не смогли их реализовать. «Днепр» оказывал нам достойное сопротивление, но наше общекомандное мастерство было выше. Будем продолжать работать на тренировках. Надо решить проблему с психологическим грузом у Нивалдо, он никак не может забить, хотя есть огромное желание. Надо расслабить игроков перед воротами».

Главный тренер «Днепра» Александр Седнев поздравил брестскую команду с победой и отметил, что клуб идет по пути развития футбола большими шагами: «У «Динамо» есть свой почерк. Очень высоко играет группа атаки, игроки хорошо работают с мячом, дают возможность раскрыться. Игроки брестской команды принимали мяч в штрафной хладнокровно, они приходили в зону и забивали голы. А наши игроки постоянно чего-то боялись. Мне очень нравится, как играет «Динамо» в атаке».

Следующий матч «Динамо-Брест» проведет в гостях у новополоцкого «Нафтана» 21 октября.