БГК имени Мешкова уступил венгерскому «Веспрему» в Лиге чемпионов

События
12:05
241 просмотр
Кирилл Привольнов

30 сентября в домашнем матче Лиги чемпионов БГК имени Мешкова уступил венгерскому «Веспрему» со счетом 26:29.

Это была 10-я встреча команд, но 1-я в Лиге чемпионов. Все 10 встреч завершились победой венгерского клуба.

В начале встречи БГК вел в поединке. Только к 21-й минуте «Веспрем» смог сравнять счет. 1-й тайм завершился уже в пользу венгров. Во 2-м тайме до середины тайма БГК постоянно уравнивал счет. Затем у игроков брестской команды начались ошибки в атаке и защите. В итоге команда уступила с разницей в 3 мяча.

Стоит особо отметить правого полусреднего игрока БГК Константина Игропуло, который забил за БГК в матче ровно половину из всех голов.

Следующая встреча в Лиге чемпионов с участием БГК состоится 8 октября в гостях у датского «Ольборга».