2 мая «Динамо-Брест» сыграет в гостях с «Днепром» за выход в финал Кубка Беларуси

События
16:40
257 просмотров
Кирилл Привольнов

 

2 мая в Беларуси пройдут два ответных матча в рамках полуфиналов Кубка Беларуси по футболу. В одном из них «Динамо-Брест» в ответном матче будет гостить у могилевского «Днепра».

Игра с участием брестской команды стартует в 17:45 и будет проходить на могилевском стадионе «Спартак». Напомним, в домашнем матче «Динамо-Брест» одолел «Днепр» со счетом 2:0. Для выхода в финал брестчан устраивает ничья или поражение с разницей в не более 1 мяч. Однако, как недавно заявлял главный тренер «Динамо-Брест» Радослав Латал, у брестской команды есть очень большие проблемы в обороне. В связи с этим расслабляться после уверенной победы в домашнем полуфинальном матче брестчанам явно нельзя.

Со счетом 2:0 завершился ранее и другой полуфинальный матч Кубка Беларуси, в котором БАТЭ обыграл гродненский «Неман». Ответный поединок между этими клубами также пройдет 2 мая и начнется в 19:45.

Оба матча будут показаны в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5». Команды, прошедшие в финал, сразятся за Кубок Беларуси 19 мая в Могилеве. В прошлом году обладателем Кубка стал «Динамо-Брест», обыгравший в финале солигорский «Шахтер».