2 декабря БГК имени Мешкова сыграет дома против словенского «Целе» в Лиге чемпионов

События
12:45
376 просмотров

2

 

2 декабря в 18:15 БГК им. Мешкова проведет важнейший матч Лиги чемпионов против словенского «Целе» в Дворце спорта «Виктория»! Если любишь Брест, ты обязан быть там!

Почему это так важно?

Так получилось, что сейчас в турнирной таблице и у БГК им. Мешкова, и у «Целе» одинаковое количество очков в турнирной таблице — ровно 5. Борьба за шестое место обостряется! А это выход в плей-офф, то есть 14 лучших команд Европы!

В субботу победа БГК просто необходима. Да и завершить 2017-й в Лиге чемпионов на позитиве – это уже сделать классный подарок и себе, и болельщикам к Новому году и Рождеству.

Есть шанс на классную победу?

Конечно! Дома при родных болельщиках БГК им. Мешкова абсолютно всем командам дает серьезный бой. Даже если это гранды европейского гандбола. Раньше в «Виктории» уже были обыграны победители Лиги чемпионов — польский «Виве»и македонский «Вардар». Для брестской команды нет ничего невозможного! «Целе» — соперник, которого можно обыгрывать.

А меня там ждут?

Сами игроки приглашают жителей города прийти на матч. Словенец Симон Разгор с очень милым акцентом просит Брест поддержать команду.

 

 

Там точно будет круто?

Атмосфера на матчах БГК им. Мешкова всегда особенная. Болельщики забивают арену практически под завязку и дружно в едином порыве болеют за родных гандболистов. Присоединяйтесь!

 

2

2

2

 

 

На последних играх болельщики активно поддерживали акцию «Синяя арена». Так что если есть что-то синее в гардеробе, не забудьте захватить.

Окей, уговорили. Как попасть на матч?

Удобнее всего купить билет в интернете. Приходите в «Викторию» заранее. Там вас ждет классное предматчевое шоу. Настроитесь на игру и вперед болеть за любимую команду!