14 февраля БГК имени Мешкова сразится с хорватским «Нексе» в SEHA-лиге

События
10:50
437 просмотров

14 февраля БГК имени Мешкова проведет домашний матч со второй командой Хорватии – «Нексе» – в регулярном чемпионате SEHA Gazprom League.

Это будет первый из трех заключительных поединков в рамках данного чемпионата. В случае победы в каждом из них БГК обеспечит себе участие в Финале четырех лиг.

 

14SEHA

 

Букмекеры называют брестский клуб безусловным фаворитом матча, хотя игра первого круга завершилась победой «Нексе». Поэтому теперь брестчане нацелены на реванш. Хорватский клуб выбыл из еврокубков и еще не стартовал в национальном чемпионате, а значит, находится в хорошей физической форме.

Матч пройдет в День Святого Валентина, в связи с чем для влюбленных в «Виктории» будут подготовлены специальная фотозона и конкурсы для пар. В официальной группе клуба ВКонтакте проходит конкурс, в рамках которого нужно наиболее ярко и правдиво проявить на фото или видео свои нежные чувства друг к другу либо рассказать на фото о своей привязанности к любимому клубу. Обязательным условием конкурса является наличие в кадре атрибутики БГК, а также подписи с хэштегом #Мы_любим_БГК.

Матч начнется в 18:00 в «Виктории».