12 сентября в Бресте пройдет конференция «Евразийский экономический союз: новый Таможенный кодекс – новые возможности для бизнеса»

События
11:25
374 просмотра
Кирилл Привольнов

 

12 сентября в Бресте Государственный таможенный комитет Беларуси совместно с ведомственным учреждением образования «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь» организует 8-ю международную научно-практическую конференцию «Евразийский экономический союз: новый Таможенный кодекс – новые возможности для бизнеса».

В конференции ожидается участие представителей Государственного таможенного комитета Беларуси, Евразийской экономической комиссии, министерств и ведомств Беларуси, представителей бизнеса. Они обсудят перспективные и актуальные вопросы осуществления внешнеэкономической деятельности, изучат основные новации по основным направлениям работы таможенных органов ЕАС, новые положения Таможенного кодекса ЕАЭС и механизмы его практического внедрения, изменения в таможенном регулировании, совершенствование норм белорусского законодательства и многое другое.

Проводится конференция будет в здании Брестского облисполкома (улица Ленина, 11). Начало: 12 сентября в 10:00 (регистрация с 9:00). Для аккредитации следует звонить по телефону: 47-02-06 или (033) 642-34-75.