image

1 октября в Бресте пройдет Финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу

События
09:56
509 просмотров

1

 

1 октября на картинговом стадионе (ул. Октябрьской революции, 117Б) будет проходить Финальный этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу.

 

1

 

Зрители смогут увидеть гонки на техничной трассе с 3-мя перекладками и борьбой за подиум Чемпионата. Вход для зрителей будет открыт с 12:00. Начало финальных заездов: 14:00.

 

1

 

Билеты можно приобрести на сайте Ticketpro, а также в салонах связи Евросеть и Связной. При предварительной покупке 4-х и более билетов действует скидка 15 процентов. Стандарт предоставляет общий доступ на гостевые трибуны (стоячие). Премиум дополнительно к стандартному входу позволит посетить закрытый технический парк, посмотреть вблизи спортивные автомобили и поговорить с пилотами. VIP – резервированное сидячее место на верхней трибуне, можно выбрать самое удачное расположение на схеме! Дрифт такси — самый редкий тип билета. Его обладатель сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Такой билет может стать эксклюзивным подарком близкому человеку. Вместе с поездкой вы дарите радость, эмоции и воспоминания, которые останутся навсегда. Детям до 6 лет вход бесплатный.

 

1

1