В Молодечно турок с ножом напал на 24-летнюю девушку

Происшествия
22:50
6 007 просмотров

10 августа в ГИОС Молодечненского РОВД рассказали о нападении 28-летнего гражданина Турции на местную жительницу, 24-летнюю девушку. Парень пытался с помощью ножа вернуть возлюбленную, сообщает Pogovorim.by.

В милицию обратились жители Молодечно, которые увидели, как парень восточной внешности гоняется на улице с ножом за местной жительницей.

К месту происшествия поспешили сотрудники милиции, которые застали на улице 28-летнего уроженца Турции, который угрожал 24-летней девушке.

Как сообщается, до этого турок напал на девушку, ударил ее по лицу, стал рвать и разбрасывать по улице ее личные вещи. При этом был значительно поврежден даже паспорт гражданки.

Хулигана задержали и отвезли в РОВД для разбирательств. Там он заявил, что приехал из Турции уже в который раз мириться с девушкой, которая раньше была его возлюбленной.

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожения документа, удостоверяющего личность. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы. Проверка продолжается.