На Украине убили чупакабру (видео)

Природа
12:19
6 099 просмотров

Чупакабра появилась в селе Ивановка Полтавской области Украины. Неизвестное науке животное убил местный житель.

Александр утверждает, что он убил чупакабру. Около полудня мужчина работал около дома. Он услышал лай собак и решил проверить, почему они шумят. Александр подошел и увидел неизвестное животное. Неожиданно оно прыгнуло на мужчину, и он ударил его палкой. От этого животное погибло.

«Сначала я подумал, что это лиса, начал выгонять ее из убежища, вдруг выскочило непонятное существо. С перепугу я схватил палку и ударил животное по голове. От удара оно скончалось на месте. На вид животное похоже на лису», – рассказал Александр.

Тело животного мужчина отнес на окраину села и бросил в яму. Неординарную историю он рассказал соседке, а она передала это местной молодежи. Они забрали тело животного и осмотрели его. Решили, что это чупакабра и обратились в СМИ. При этом молодежь не связывалась с ветеринарами, чтобы уточнить происхождение животного у профессионалов.

История разлетелась по СМИ. Только тогда мертвую чупакабру доставили в ветеринарную клинику. Там сделают необходимые анализы. К сожалению, их результаты еще не готовы.