Хождения Путина в народ оказались постановкой (видео)

Политика
13:24
5 529 просмотров

Заявления о том, что встречи президента России Владимира Путина с обычными гражданами являются постановками, звучали не один раз. Еще одно доказательство этого нашли журналисты «Медузы».

На нескольких встречах Владимира Путина была одна и та же женщина. Она выступала в роли продавщицы. В 2017 году Владимир Путин покупал мороженое на авиасалоне МАКС. Продавщице он сам заплатил за покупку.

В 2019 году президент России опять покупал мороженое на авиасалоне МАКС-2019 в Жуковском. Угощение он отдал президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану и нескольким чиновникам. Продавала мороженое все та же женщина.

Блогеры и журналисты не раз замечали, что Путина окружают одни и те же люди. Прекрасной иллюстрацией этому служат снимки, сделанные на разных встречах с народом. Одни и те же лица присутствуют на фото, сделанном на озере в Новгородской области вместе с рыбаками в сентябре 2016, а также на снимке 2017 года с рождественской службы в новгородском монастыре. Тогда в СМИ заявили, что Путин просто встречался в храме с рыбаками, с которым познакомился до этого.

Хождения Путина в народ оказались постановкой (видео)

Хождения Путина в народ оказались постановкой (видео)