image

БПС-Сбербанк введет комиссию при погашении кредитов наличными

Оповещения
12:25
392 просмотра

ОАО «БПС-Сбербанк» объявил о введении комиссии за погашение кредитов наличными.

Комиссия в размере 3 рублей за каждую квитанцию по погашению обязательств по кредитному договору (основной долг, проценты, штрафы, пени и другие) вводится с 4 апреля и будет действовать во всех кассах банка.

Комиссию не будут взимать только в случаях полного погашения всех обязательств по кредитному договору в кассах банка, а также при совершении операций с использованием платежной карточки банка в его устройствах самообслуживания (инфокиоски и банкоматы) или с помощью удаленных каналов обслуживания (Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, SMS-банкинг, Автоматическая оплата).

Также комиссия не взимается при совершении операций с использованием платежной карточки любых других банков на сайте БПС-Сбербанка в разделе «Онлайн погашение кредита» и в устройствах самообслуживания банка.

Напоминаем, что погасить кредит в Бресте всегда можно в любом из 31-го терминала ГоСТ. Комиссия составит всего 2%. Это означает, что суммы до 150 рублей выгоднее оплачивать через темриналы. При этом нет необходимости специально ездить в отделения банка и простаивать в возможных очередях. Экономьте свое время и деньги!