Белорусы смогут бесплатно отправлять открытки женщинам к 8 Марта

Оповещения
21:25
316 просмотров
Кирилл Привольнов

 

Недавно «Белпочта» проводила акцию с возможностью бесплатной отправки открыток мужчинам на 23 февраля. Теперь анонсирована аналогичная акция с возможностью бесплатной отправки по почте открыток женщинам к 8 Марта.

Так, 5 марта в некоторых отделениях почтовой связи «Белпочта» Минска и областей будет проходить промомероприятие «Весеннее настроение». У клиентов будет возможность получить в качестве подарка почтовую карточку, которую можно будет подписать и бесплатно отправить по всей территории Беларуси до 8 марта.

В Бресте акция будет проходить в «ОПС Брест 33», расположенном по адресу проспект Машерова, 32.

Во время проведения акции специалисты отделений почтовой связи будут рассказывать о новых почтовых сервисах. В частности, о том, что теперь по Беларуси можно отправлять почтой большие грузы (более 30 килограммов). Такая услуга уже доступна для юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. После отправки таких грузов их путь можно проследить на сайте «Белпочты». Отмечается, что отправлять можно все, кроме опасных грузов и иных предметов и веществ, для перевозки которых необходимо специальное разрешение (лицензия).