Администрация Московского района запустила конкурс на лучшее новогоднее оформление для организаций и частных домов

Оповещения
12:54
214 просмотров
Кирилл Привольнов

Администрация Московского района приглашает учреждения, предприятия и организации, расположенные на территории Московского района Бреста, а также физических лиц – владельцев частных домов – принять участие в смотр-конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

Победителей будет определять специальная комиссия по таким номинациям, как оформление учреждений бюджетной сферы, промышленных предприятий, предприятий ЖКХ, объектов сферы услуг, торговли и транспорта, частных подворий, домов многоэтажного жилищного фонда. Лучших наградят дипломами за 1, 2 и 3 места в каждой номинации, а также денежными вознаграждениями и ценными подарками.

Конкурс проводится с целью привлечения граждан, учреждений, предприятий и организаций к общему праздничному украшению города. Администрация призывает оформлять фасады, выходные группы зданий и прилегающих территорий.

Крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе – 31 декабря. Итоги будут подводить после 15 января 2018-го года. Фотоматериалы можно присылать на электронную почту moskow_inform@brest.by либо в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района Бреста, расположенный по адресу улица Московская, 274, кабинет 71.