1 декабря брестчане смогут бесплатно проконсультироваться у нотариусов

Оповещения
09:40
286 просмотров
Кирилл Привольнов

 

1 декабря главным управлением юстиции облисполкома совместно с областной нотариальной палатой и областной коллегией адвокатов будет проводиться акция, приуроченная ко Дню юриста (отмечается 3 декабря).

У граждан будет возможность бесплатно проконсультироваться у опытных специалистов, которые ответят на вопросы, связанные с работой нотариата, принудительным исполнением судебных постановлений, деятельностью адвокатов и многие другие.

Акция запланирована на 1 декабря с 13:00 до 15:00 в Брестской областной нотариальной палате, расположенной по адресу улица Мицкевича, дом 3, кабинет 109. Открыта предварительная запись по телефону 21-25-29.

Также бесплатная консультация по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, будет доступна 1 декабря в любом нотариальном бюро или конторе. Участвовать в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» будут все нотариусы Брестского нотариального округа.

Узнать полный список организаций, в которых будет доступна бесплатная консультация, а также время их работы можно на сайте Белорусской нотариальной палаты.