Женские колье для ранней весны и жаркого лета от Aliexpress

Обзоры
15:23
439 просмотров
Татьяна Мухоровская

Летом хочется быть особенно красивой. А, значит, не обойтись без любимых сердцу украшений. Хорошо, если выглядит стильно, оригинально, дорого, а стоит – меньше.

Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор шейных украшений для женщин от Aliexpress.

Медная веточка с красными бусинами смородинками на длинном кожаном шнуре (80 см) оживят однотонный свитер для первых весенних дней. Цена радует - 5,97$ со скидкой 35% и бесплатной доставкой в Беларусь.

Черное кружевное колье с винтажной камеей, вечером больше похожее на эффектное татту, производитель рекомендует для украшения, как женщин, так и мужчин. Длина колье 30 см плюс 7 см регулирующей цепочки. Цена 1,39$ – 1,60$, платная доставка – 1,59 $. Если заказать больше, то доставка в расчете на единицу будет меньше. Даже 2 штуки могут посчитать мелким оптом.

Серебряные подвеска на длинном кожаном шнуре или цепочке. Оригинальный дизайн, напоминающий складки винтажной ткань, застывшие искусственно состаренном металле. Что еще нужно, чтобы стать отличной от других всего за 3,19 $.

Уникальное короткое кожаное колье с подвеской, голубая бирюза в белом или желтом обрамлении неправильной формы. Цена 6,46 $ и бесплатная доставка. Но у продавца нет рейтинга.

Воротники-колье в моде уже довольно давно, но по-прежнему привлекают внимание прекрасного пола. А здесь чистая черная винтажная готика: кружево, камни, бусины. Цена 2,84$, доставка 1,24 $.

Подвески с жемчугом всегда привлекают женщин. Длинное ожерелье с крупной жемчужиной неправильно формы и смотанными в кольцо тонкими проволочками белого и желтого цветов. Красиво и нежно. Цена 6,65 $ и бесплатная доставка.

Кто-то не воспринимает это в качестве украшения, кто-то носит с удовольствием: тонкая черная бархатная лента с застежкой из стерлингового серебра 925 пробы длиной 31+7 см. Любую подвеску можно приобрести отдельно. Цена 4,74 $, и бесплатна доставка.

Африканский жесткий поблескивающий золотом чокер из нержавеющей стали. Строго и эффектно, особенно для вечернего променада. Есть и вариант в серебре. Со скидкой в 50% обойдется в 9,90 $, бесплатная доставка от надежного продавца.

Все очарование женщины в тяжелых – только с виду - полупрозрачных формованных пластин из эпоксидной смолы, соединенных двумя рядами цепочки. Воплощенная голубая мечта о теплом летнем море. Длина колье – 50 см. И подарочная упаковка. Цена 6,38 $.

Богемное украшение из цепочек. Множество цепочек разной длины, скользящие по телу, огибая круглые кулоны с голубой бирюзой. Цена 5,10 $ со скидкой в 40%.

Готически подвески с зеленоватым цирконием на тонкой цепочке из тяжелого металла цвета черненого золота. Длина 55 см. цена 13,64 $. Продавец предлагает скидку в 2 $ на каждый заказ стоимость от 15 $.

Ювелирные этнические изделия ручной работы из Непала – деревянные бусины, кулоны, цепочки. Необычно, привлекательно, легко, молодо. Длина – 80 см. Цена – 4,99 $.

Продавцы ставят сроки доставки от 23 до 41 дня. После введения обязательного трекинг номера для всех посылок из Китая, срок доставки может быть и меньше.