Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Обзоры
08:30
2 048 просмотров

2019

Чтобы создать эту подборку, MediaBrest.by посмотрел рейтинг на Кинопоиске «Ожидаемых фильмов».

Человек-паук: Вдали от дома


Под маской Человека-паука скрывается подросток Питер Паркер. Воспитанник Мстителей продолжает защищать планету от зла.

Мстители: Финал


Выжившие Мстители и Стражи Галактики объединятся с Капитаном Марвел, чтобы противостоять Таносу. Он владеет Перчаткой Бесконечности. Эта битва решит не только судьбу Земли, но и всей вселенной.

Капитан Марвел


Кэрол Дэнверс – женщина-пилот, которая в 1990 году получает суперсилу после взрыва. Взрыв произошел из-за вторжения инопланетян на Землю. Теперь Кэрол может помочь в войне с другой рассой, но для этого нужно научиться использовать свои силы в нужном направлении.

Стекло

В картине рассказывается о двух душевнобольных преступниках, которые очень опасны. Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» находят своих давних врагов - пожилого супергероя Дэвида Данна и травмированного подростка Кэйси.

Люди Икс: Темный феникс


Джин Грей – мутант и сильный телепат. Джин присоединилась к Чарльзу Ксавье – основатель школы для одаренных детей и подростков. Грей после космической миссии получает безграничную и разрушительную Силу Феникса, которую не может контролировать. Девушка борется и пытается вернуть свою личность, но становится угрозой для Людей Икс и мира.

Шазам!


Скажите одно слово, и обычный парень Билли Батсон станет супергероем. Но аналогичная способность и у злодея Чёрный Адам, который хочет захватить власть.

Король Лев


Перезапуск известного мультфильма, где звери живут, любят, боятся и сражаются за власть. Симбе, сыну Муфасы, предстоит сложный путь. Где он будет наследником, изгоем и защитником всех зверей.

Холодное сердце 2


Продолжение мультфильма о двух непохожих сестрах – королеве Эльзе, управляющий снежной стихией, и принцессе Анне, которая может растопить любое сердце.

Алладин


Киноверсия мультфильма об Алладине. У него есть всего три желания, чтобы завоевать сердце Жасмин и спасти Аграбу от злого колдуна.

Рокетмен

Биографический фильм об Элтоне Джоне. Будет рассказано, как музыкальный гений стал легендой британского рока. Ведь он не только певец, но композитор и пианист.

Оно 2


Группа школьников столкнулась с клоуном-убийцей 27 лет назад. Теперь они взрослые люди, которые давно разъехались и живут размеренной жизнью. Но тут приходит весточка из прошлого…

Кладбище домашних животных


Роман Стивена Кинга скоро выйдет на экран. Семья доктора Луиса Крида переехала в тихий городок. И всё было хорошо, пока их кота не сбил грузовик. Сосед посоветовал доктору закопать животное на кладбище индейцев. После этого их любимый питомец воскрес, но превратился в монстра. 
И вот история повторяется: сын доктора погибает точно так же, как и кот. И доктор точно так же его хоронит на этом кладбище.