Какие парни нравятся девушкам: данные исследований

Обзоры
15:21
1 968 просмотров
Валерия

Какие парни нравятся девушкам: данные исследований

Многие парни начинают ходить в тренажерный зал, чтобы привлечь женское внимание. Это основная причина убрать худощавость и увеличить мышцы.

Данные опросов показали, что женщины обращают внимание на самоуверенных мужчин, а не размер их бицепсов. Но какая девушка не растает от широких плеч и сильных рук? Но, конечно, во всем должна быть мера.

Мышцы

Предпочтения женщин исходя из крупного исследования законов привлекательности, которое основывается на опросе нескольких тысяч девушек разного возраста.

  • 8% - много мускул;
  • 6% - по-домашнему мягкие;
  • 4% - стройные;
  • 82% - подтянутые и спортивные фигуры.

Но всё не так просто – это же девушки. Многие из них считают, что мужчины со средней мышечной массой уже перекаченные.

Фигура


Для большинства модели Abercrombie and Fitch выглядят идеально. А парни в этом видят: худощавость, не прокаченные ноги и гладкую грудь.
Мало какие девушки в восторге от горы мышц, которая всё время проводит в зале и сидит на таблетках. А вот натуральные и спортивные фигуры – это самое то.

Пресс

Девушки выбирают себе партнера на генетическом уровне. Поэтому если нет жира, значит, у мужчины хорошее здоровье, высокий уровень тестостерона, и он следит за собой.
Рельефный пресс – это не только мышцы, но и осанка, метаболизм и здоровое питание. Ведь стресс, недосып и переутомления плохо сказываются на прессе и коже.

Пресс
Кожа

У всех разные вкусы, поэтому нельзя назвать определенный типаж лица. Но что касается всех – это чистота и ухоженная кожи. А если ещё лёгкий загар – вообще идеально.

Также исследования показывают, что девушкам нравятся полные губы, скулы, волевой подбородок, темные брови и ресницы, ямочки на щеках, мимические морщины между носом и уголках рта.

Борода

Если борода умеренная, правильно подобрана, то в глазах женщины вы более взрослый, брутальный и идеально подходите для отношений.

Щетина
Это же касается и ухоженной щетины.

Улыбка

Открытая и приятная улыбка сразит любого человека наповал. Особенно девушку, которая вам симпатизирует.