Видеофакт: Пес-пассажир брестских автобусов вернулся к своим хозяевам спустя 10 месяцев!

Общество
09:25
2 351 просмотр

13 января в социальных сетях поделились кадром, на котором изображен пес, спящий на сиденьях городского автобуса.

Такая картина не могла остаться незамеченной и собрала большое количество положительных комментариев и лайков. Однако этим все не закончилось и фото этой же собаки стали присылаться другими людьми из разных автобусов города. Ввиду того, что малыш был уже знаком аудитории, в комментариях многие стали креативничать, подбирая ему кличку.

Как оказалось, кличка у пса уже имеется - Барон. Более того, у него есть любящие хозяева, которые потеряли любимца около 10 месяцев назад. С появлением публикаций  они узнали, где проводит холодные вечера их собака. Как писали ранее, семья обращалась в автопарк с просьбой помочь найти ее, а также мы освещали в соцсетях номер телефона. К поиску подключились и горожане. По словам Елены, владелицы домашнего питомца, ей стали поступать множество звонков от жителей Бреста, которые рассказывали, где в последний раз видели Барона. Любопытно, что одна девушка даже предлагала Елене отправиться вместе с ней на поиски. В очередной раз жители областного центра показывают свое неравнодушие к невзгодам друг друга.

Наконец, Барон тешится в своей теплой квартире, вновь окруженный лаской и заботой. Пес выглядит уставшим, но довольным и спокойным. Благодаря читателям у этой истории настоящий хэппи-энд! Спасибо!

10

Больше видео в рубрике Видео дня и на
нашем канале на YouTube.