Посмотрите, какая красавица представит Беларусь на конкурсе «Мисс Мира-2019»

Общество
12:07
2 883 просмотра

На конкурс «Мисс Мира-2019», который пройдет в Таиланде, отправится «II Вице-мисс Беларусь-2018» Анастасия Лавринчук, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Национальной школы красоты.

Анастасия родом из Минска, учится на втором курсе Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ. Она не только красивая, но и умная – окончила гимназию со средним баллом «10». В свободное время занимается самообразованием, много читает.

2019

– Учеба занимает большую часть моего времени. Стараюсь совмещать ее с подготовкой к конкурсу, – рассказала Анастасия в интервью телеканалу ОНТ. – В первую очередь это английский язык. Постановка речи, подача себя, голос – это тоже важно. Да, девочка может быть красивой и умной, но, если она не сможет раскрыть себя и показать, никто ее даже не заметит.

Каждой участнице «Мисс Мира» предстоит подготовить сценические наряды, поставить творческий номер, народный танец и снять презентационные видеоролики.

2019

– Я коренная минчанка, люблю его прекрасную архитектуру и зеленые скверы, – признавалась Анастасия в интервью. –  Когда приезжают гости из-за рубежа, ведем их на Немигу, прогуляться по улочкам Верхнего города и Троицкого предместья. Обязательно устраиваем автоэкскурсию по проспекту Независимости, от главного корпуса БГУ до Национальной библиотеки.

Как обычно, большое внимание организаторы уделяют благотворительности. Для Анастасии пример в добрых делах – ее родители. Семья уже много лет посещает детские дома и оказывает им поддержку. Девушка старается и самостоятельно участвовать в таких акциях. Недавно она сопровождала ребят с инвалидностью на особенном показе мод «Цветные сны».

2019

Напомним, в прошлом году Мария Василевич вошла в топ-5 на конкурсе «Мисс Мира», а также завоевала титул самой красивой девушки Европы.

Справочно:

«Мисс Мира» – один из старейших конкурсов красоты. Ежегодно в нем участвуют красавицы из 130 стран. В 2019-м шоу пройдет в Таиланде. Участницы сразятся за титул с ноября по декабрь. Корону победительнице вручит «Мисс Мира-2018» мексиканка Ванесса Понсе де Леон.