На стадионе в Бресте появится премиум-зона для болельщиков

Общество
14:34
350 просмотров

1 сентября на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский» в рамках Чемпионата Беларуси по футболу ФК «Динамо Брест» будет принимать у себя в гостях «Минск».

Здесь же разместится премиум-зона для болельщиков, организованная цифровым телевидением VOKA совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола».

Появление VIP-мест на стадионах, где будут проходить матчи Чемпионата Беларуси и Лиги Наций УЕФА с участием белорусской сборной, стало подарком болельщикам в честь запуска раздела «Наш футбол» цифрового телевидения VOKA. Здесь фанаты могут найти всю интересующую информацию о ходе Чемпионата РБ: онлайн-трансляции всех матчей «Беларусбанк – высшая лига», архивы игр, новости футбола, расписание матчей и турнирную таблицу.

Вип

Посмотреть игру в необычной обстановке смогут самые азартные и веселые болельщики. Кому чувство юмора и знания о белорусском футболе принесут удачу на этот раз, определят итоги конкурса, который проводит цифровое телевидение VOKA. Для участия нужно заполнить регистрационную форму, а также придумать собственную шутку, анекдот или мем о белорусском футболе.

Напомним, в прошлый раз победитель конкурса и его друзья наблюдали за игрой ФК «БАТЭ» и «Витебск» на удобных диванах с превосходным видом на поле в обществе футболистов «БАТЭ» Слободана Симовича и Владислава Мухамедова. С кем встретится победитель этого тура – пока секрет.

VIP-диваны будут перемещаться из города в город и со стадиона на стадион вслед за наиболее яркими матчами белорусского футбольного первенства.Без внимания не останутся и матчи Лиги Наций УЕФА: «комфортные» места появятся на встречах белорусской сборной с командами Люксембурга, Молдовы и Сан-Марино.