Брестскому клубу многодетных семей исполнился 1 год

Общество
10:23
425 просмотров
Александра

19 января исполнился ровно год со дня учреждения клуба  «Family City» при территориальном центре социального обслуживания населения Ленинского района. За это время члены клуба поучаствовали в ряде интересных мероприятий, встреч и занятий.

Главной задачей клуба стала поддержка многодетных семей в наиболее тяжёлые периоды жизни. Для этого были организованы разного рода учебные семинары и тренинги, касающиеся создания психологического комфорта в доме, рукоделия и физической культуры, эстетического воспитания и налаживания досуга.

Кроме того, клуб – это площадка для коммуникации и поддержки между семьями. Участники  «Family City» настолько сблизились, что поддерживают общение и за рамками проекта.

К небольшому юбилею была приурочена выставка рукодельного творчества, многие мамы были награждены благодарностями, и, конечно же, с праздника никто не ушёл без памятных сувениров. Но главным подарком стала дружественная и приятная атмосфера.

В этом году в числе членов клуба находится 21 семья. Присоединиться к «Family City» можно, обратившись  по адресу ул. Советская, 53, кабинет № 7 либо по телефону: 21-66-47, 95-03-92.