image

Сегодня пройдут дебаты Зеленского и Порошенко

Новости в мире
12:03
1 249 просмотров

Выборы президента Украины вышли за рамки страны. Происходящее заинтересовало не только самих украинцев, но и совершенно не причастных к стране людей.

Последний политический «бой» перед выборами действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского состоится сегодня. В 19:00 кандидаты встретятся на киевском стадионе «Олимпийский».

Бесплатные билеты разобрали полностью. Смотреть на дебаты вживую будут 60 000 человек. Вероятно, что следящих за мероприятием на экране будет гораздо больше. Транслировать дебаты будут на Национальном общественном телевидение Украины.

В субботу, 20 апреля, вся агитация должна быть полностью прекращена. Последний тур выборов состоится на следующий день – 21 апреля.

Многие считают, что победитель уже предопределен. Последний рейтинг кандидатов показал, что большинство украинцев за Зеленского. По данным опроса, за комика проголосуют 73% человек, а за Порошенко только 27%.

Будет ли победа Зеленского такой легкой и будет ли вообще – определят предстоящие выборы. Сам шоумен настолько уверен в своей победе, что уже представил свою команду будущих министров.