Насильник-мигрант не знал, что нельзя насиловать

Новости в мире
15:19
3 943 просмотра

Мигранты заполнили Европу. Мягкая политика в отношении этих людей приводит к безнаказанности и распространению преступности. Теперь изнасилование в ЕС – не редкость, сообщает РИА Новости.

Некоторые инциденты шокируют. В городе Фрайбург в Германии 18-летняя девушка отправилась на дискотеку 14 октября. Там ее угостили напитком, в котором предположительно было наркотическое вещество. После этого девушку изнасиловали несколько человек. Издевательства продолжались около 2,5 часов.

Главным подозреваемым по данному делу является сирийский курд, которого уже не раз обвиняли в преступлениях сексуального характера. Также задержаны семь сирийцев и один немец. В деле фигурируют и выходцы из Алжира и Ирака. Судебное разбирательство уже началось, но обвиняемые не ощущают своей вины. Например, один из них бросался на журналистов с криками: «Те, кто меня фотографируют, отправятся в ад!».

Это не единственный прецедент в Германии. Целая серия изнасилований была совершена в Дюссельдорфе. Немок насиловали граждане Турции, Ливана, Палестины и Марокко. Удивительными являются наказания за сексуальное насилие для мигрантов. Часто таких преступников не раз задерживают, подозревают, осуждают за нападения на женщин, но они очень быстро оказываются на воле и продолжают делать все, что вздумается.

Насильник-мигрант не знал, что нельзя насиловать

Сексуальное насилие стало проблемой многих европейских стран. Например, в Нидерландах три недели пытались словить мужчину, который жестоко изнасиловал 23-летнюю девушку из города Хорн. 29-летний Мурад Тати сопротивлялся при задержании. Кроме того, он был замешан в торговле наркотиками, а в 2014 году осужден за изнасилование 16-летней девочки. Тогда мужчину осудили лишь на 27 месяцев, а выйдя на свободу, он стал совершать те же преступления. Вероятно, в этот раз общественное возмущение заставит суд осудить насильника на более серьезный срок.

В Швеции тоже идет суд над мигрантом за сексуальное насилие. Он утверждает, что ему 17 лет, но доподлинно установить это нельзя. Мигранта обвиняют в изнасиловании девочки «гораздо младше его». Преступник очень не хочет за решетку и пытается всеми способами уйти от наказания. На суде он заявил:

«Я не знал, что это считается преступлением в Швеции, потому что мне никто об этом не сказал».

Адвокаты мигрантов просят учесть юный возраст подсудимого и его хорошие школьные оценки. Защита волнуется, что если парень попадет за решетку, то это помешает его обучению.

Насильник-мигрант не знал, что нельзя насиловать

Примечательно, что шведское правительство выделило миллионы крон на развитие сайта Youmo, который призван обучить мигрантом сексуальному общению со шведками. Видимо, это никак не помогает. Недавний анализ показал, что на образовательный сайт заходят из Египта, Играна, Саудовской Аравии, но не из Швеции.