В Бресте начал работать сервис заказа автотранспорта «Максим»

icon 12:06
icon 393 просмотра
В Бресте начал работать сервис заказа автотранспорта «Максим»

10 июня в городе был выполнен первый заказ. Жители и гости Бреста получили качественный сервис, который позволяет быстро заказать автомобиль и заранее рассчитать стоимость поездки.

Мобильные сервисы в Бресте и других городах Беларуси только набирают популярность. Большинство людей заказывают автомобили через оператора. «Максим» одним из первых предложил современный способ заказа, когда автомобиль можно вызвать за пару касаний в приложении на смартфоне.

Приложением «Максим: заказ такси» могут воспользоваться владельцы мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone. Создание заказа занимает несколько секунд, а время прибытия автомобиля отображается в онлайн-режиме. В приложении можно смотреть на карте маршрут заказа и местоположение водителя, делиться треком поездки, повторять заказы из истории одним касанием, общаться с водителем в чате. Менеджеры сервиса контролируют качество услуг с помощью обратной связи.

Еще одно уникальное предложение сервиса — фиксированные цены. Введя в приложении адреса маршрута, клиент увидит точную стоимость своей поездки. Она рассчитывается по кратчайшему пути и не изменится, даже если автомобиль попадет в пробку. С сервисом «Максим» жителям Бреста не нужно беспокоится, что цена окажется выше планируемой.

Заказать автомобиль в сервисе также можно онлайн на сайте taximaxim.by. Пока «Максим» не предоставляет возможность создать заказ через оператора. Если в процессе работы станет ясно, что такой способ заказа необходим, сервис добавит его.

Помимо Бреста «Максим» также работает в Витебске. В будущем сервис планирует предоставлять услуги и в других городах Беларуси.

Справка

«Максим» работает с 2003 года. Это крупнейший по географии работы в Российской Федерации сервис для заказа автомобилей. Оказывает услуги в 175 городах РФ, а также на Украине, в Казахстане, Грузии, Болгарии, Таджикистане и Беларуси.

Адрес офиса в Бресте: ул. Кирова, д. 50. Телефон: 7003.

* на правах рекламы

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 15

С
13.09.2018, 22:31
Ждала такси 1час 30 минут,машина не приехала,предложили заново оформить заказ.С моего номера не отвечали.
13.05.2018, 14:20
здравствуйте всем. такси максим в барановичах тоже кому-то нравится кому-то нет . факт в том, что такси дешевое и пользуется очень большим спросом. машины просто не успевают брать все заказы, конечно , как сейчас акция и стоимость поездки стоит 1р . до 5 км. люди пользуются такси вместо гор. автобусов если считать что доехать в город стоит с 1 пересадкой 1.10 коп то максим дешевле и комфорт , быстрый приезд по месту назначения. что касается техническое состояние транспортного средства то это на совести каждого водителя. сам работаю в максиме и хочу сказать что у меня не было проблем с доставкой пассажиров до места назначения. а вам советую если берете заказы на определенное время позвоните оператору и спросите взяли ваш заказ или нет. всем удачного дня..
И
12.04.2018, 21:58
Заказала такси. Машина не приехала в течении 1 часа20 минут. Все время продлевала через 10 минут. Сити приехало через 3 минуты. Развод и ужас
В
12.04.2018, 19:56
Ха я думала, я одна такая) Ехала с Минска, села на поезд и сразу позвонила в такси Максим, а после в Сити т.к. прочитала комментарии) После приезда в Брест мне позвонили с Сити и пригласили в поданную машину, а Максим: "за вами ещё не выехал автомобиль, будете продлевать?" Я продлила раза 4, будучи уже дома) Автомобиль приехал через час) Вот так вот и получается, развод(
Н
24.03.2018, 21:09
Сегодня заказывала заранее такси. Не приехало!! То что оно не приедет предупредили за одну минуту до назначенного времени. Более конченого не видела ещё в своей жизни. Если Вам на поезд или автобус по времени, даже не думайте!! Забудте что такое такси существует!!!
N
06.03.2018, 15:43
Конченое такси Не приехали на заказ Опоздал на автобус пропал Никто не перезвонил и не извенился Не возместить утраченного билета. Кидают. Не рекомендую Диспетчерская В Минске А минчане суки
Г
01.03.2018, 20:02
Как и в большинство клиентов «Максим», оказалась «кинутым» клиентом... Заказала такси заблаговременно (заказ делала в 15.00 на 19.10), так как был запланирован визит в клинику. По итогу: звонок в 18.50 машина не выехала... продлила... 19.00 машина не выехала... Звоню оператору, а мне говорят, что ваш заказ отменён... На следующий день мне звонит девушка, извиняясь за невыполненный заказ, объясняя это тем, что они не несут ответственность за приезд машины, так как являются лишь посредниками... Я, как человек не имеющий много свободного времени, не буду «втягиваться» в судебные разбирательства... но... найдётся человек, который «дойдет» до суда... Рекоментдую руководству «Максим», на досуге, почитать действующие законодательство РБ... А то мало ли что...
N
24.02.2018, 06:26
Доброе утро.господа Сегодня 24.02 18.заказал такси Максим в 5 утра на 6 утра чтобы доехать на автовокзал на свою маршрутке которая уходит по расписанию сейчас 6.25 такси нет на автобус опоздал билеты пропали никто не изменился и не возместит билет. Никому не Буду писать жалобу в министерство транспорта
25.01.2018, 07:49
Кидают за двадцать минут до поездки!!!!!даже смс предупреждающую не кидают...Развод полнейший....не советую
09.01.2018, 11:13
Никому не советую!!!! Бросают людей!!!! За 10 минут снимают машины с заказа и не сообщают заказчику, бывает что сообщают о подаче машины, а после отменяют!!! Очень не надёжно!!!!
В
07.01.2018, 22:33
Решил воспользоваться этой услугой уже второй раз и результат один и тот же, а именно....Заказав такси оператор говорит время примерного ожидания, которое в последуйщем продливаеться на неопределенный срок, даже если вы заказываете зарание (за час как я например) за пару минут до истечения времени звонят и говорят, что машина не найдена... ВЫВОД:если вы хотите опоздать и понервничать, замерзнуть или промокнуть пользуйтесь услугой "МАКСИМ"
06.01.2018, 22:29
В Барановичах тоже было нелегально и так как пишут в комментариях, но после внеплановой проблемы инспекции теперь все машины легальные, с официальными номерами, страховкой, приезжают сразу - всё на высшем уровне.
К
30.12.2017, 09:38
Заказала у них такси за полтора часа до поездки. За 10 минут до выезда сообщили, что машина не найдена. Продлила ожидание на 10 минут. Опять машину не назначили. На вопрос, будет ли машина ещё через 10 минут, оператор ответил, что не знает. Отказалась больше ждать, опоздала. Вот так вот в такси Максим работают(
01.11.2017, 20:58
Пыталась пользоваться данным такси несколько раз. Первый раз приехал хороший водитель, быстро, к указанному времени, все было хорошо. Но в следующий раз, когда я вызвала такси по такому же маршруту, машину просто не было найдено. Ок, бывает. Через несколько минут мне пришло уведомление, что есть свободные машины в 3 км от меня, но что бы мне подобрали машину, мне предложили увеличить стоимость ( ЯСНОПОНЯТНО). Второй и третий раз была аналогичная ситуация. От данного предложения я отказалась, т.к. для моего маршрута любое другое такси завезет и быстрее и дешевле и не надо заманивать такси деньгами. Так же как-то вызвали машину, она так же не была найдена, хотя оплата была значительно выше, чем по прошлым маршрутам, но мне так же предложили увеличить стоимость. ОК, увеличили и ВУА-ЛЯ, резко нашлась машина, которая быстро приехала! Вывод - такси отватительно работает и выбирает себе только нужным их клиентов, хотя все остальные фирмы работают нормально и стараются успеть отвезти всех клиентов, т.к. понимают , что это их заработок. Тут же ребята просто вышли покататься и сделать видимость, что они работают.
19.06.2017, 16:08
Очень удобно и дешево!)