Жительница Брестчины в финале проекта «Ты супер!» от канала НТВ

Культура
13:27
551 просмотр

Вера Ярошик растёт в Дивинском детском доме. В этом году ей представилась возможность стать участницей вокального конкурса для детей, которые остались без попечения родителей, «Ты супер!» на телеканале НТВ. Отборочный этап давно позади, сейчас девушку ждёт финал. И шансы на победу у Веры не маленькие. Её исполнение песни «Каким ты был, таким ты и остался» покорило каждого из членов звёздного жюри – Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Игоря Крутого и Юлиану Караулову. Все они высказались за то, что Вера достойна стать участницей финала.

На своей странице в социальной сети Вера обратилась ко всем своим друзьям, поблагодарив их за поддержку. Спешите поддержать землячку и Вы!

Всего в финале 11 исполнителей. Победителя определяют зрители СМС-голосованием. Чтобы поддержать Веру, белорусам нужно отправить число 10 на номер 2325. Голосование уже в самом разгаре и завершится 24 мая в 12.00. С одного номера может быть отправлено не более 20 сообщений. Все СМС платные. 

Все деньги, собранные путём голосования, пойдут в благотворительный фонд «Ты супер!», занимающийся поддержкой детей, участвовавших в проекте.