image

В Брест с промо-туром едет финалист отбора на «Детское Евровидение-2018»

Культура
12:00
294 просмотра

час падкажа

17 августа Даниэль Ястремский, финалист национального отбора на «Детское Евровидение 2018»,  выступит в Бресте.

В предверии финала нацотбора на «Детское Евровидение 2018», которое пройдет в Минске, 14-летний Даниэль вместе со своей творческой командой отправился в промо-тур по Беларуси.

Даниэль Ястремский

Гастроли мы назвали «Час падкажа». Это строчка из конкурсной песни Даниэля, – рассказал пиар-менеджер Даниэля Сергей Андрианов. – В первую очередь, промо-тур задумывался для того, чтобы познакомить белорусского зрителя с Даниэлем Ястремским и его конкурсной песней «TIME». А еще, как мне кажется, это хорошая репетиция перед финальным выступлением.

В Бресте юный артист выступит 17 августа в ТЦ «Экватор». Начало в 18.00.

час падкажа

В каждый из 12-и городов Даниэль  привозит своеобразное пожелание, которое ассоциируется у него с городом, в котором он выступает.

– К примеру, для Бреста «Час падкажа...», что «Мой дом – мая крэпасць». Для Лиды у нас была местная поговорка «Час падкажа...», што «Добрыя жорны ўсё перамелюць», а для Барановичей «Час падкажа...» «Шлях да Радзімы – толькі адзіны» поделился Сергей Андрианов.

Даниэль Ястремский

Финальной точкой тура станет концерт 25 августа в Минске. Там же и будет представлен клипа на песню «Time» . Сам же финал национального отбора пройдёт 31 августа в прямом эфире телеканала «Беларусь 1». Даниэль Ястремский выступит под №2.

 

Больше видео в рубрике Видео дня и на
нашем канале на YouTube.