Праздник для всех: «Большой сюрприз от Бонстиков» 26 августа в парке Dreamland

Культура
08:25
501 просмотр

бонстики

Большой бесплатный праздник для детей и их родителей готовит торговая сеть «Евроопт». 26 августа в 15.00 в парке Dreamland состоится представление под кодовым названием «Большой сюрприз от Бонстиков».

Пока неясно, чему посвящено это шоу: встрече детей с полюбившимися героями из разных сезонов проекта «Бонстики» или встрече с новой коллекцией. В торговой сети эту информацию не раскрывают.

Вместе с тем, минчан и гостей столицы приглашают на веселое мероприятие с участием любимых героев всех белорусских детей. Зрителей ожидает яркое представление, выступления клоунов и мимов, танцы и песни, яркие и необычные фотозоны, масса интерактива, подарки и призы.

На несколько часов парк Dreamland превратится в площадку радости и нескончаемого веселья. Здесь можно будет встретить своих друзей и интересно провести с ними время, можно будет воспользоваться услугами художников и нанести аквагрим. Будут площадки для рисования и творчества, а также «вкусные» зоны с сахарной ватой, попкорном и другими угощениями.

– Главная «фишка» праздника – это, конечно, большой сюрприз, который приготовили Бонстики своим поклонникам. Ровно полгода от Бонстиков не было никаких новостей. И вот сейчас появился достойный повод для встречи с детьми и их родителями. Разумеется, мы не рассказываем, в чем суть сюрприза, но готовим для гостей действительно масштабный и веселый праздник с участием Бонстиков. В начале этого года Бонстики выступили с аншлагом в «Минск-Арене». Тогда билеты разлетелись буквально за несколько дней, и далеко не все смогли попасть на представление. Сейчас возможность побывать на новом празднике Бонстиков будет у всех желающих, – отметили в торговой сети «Евроопт».

Мероприятие пройдет в воскресенье, 26 августа в парке Dreamland по адресу ул. Орловская, 80. Начало в 15.00. Вход бесплатный.