Какие праздники отмечают 30 октября?

добрая новость
09:43
361 просмотр

   30 октября 2016 года отмечают День работников автомобильного транспорта или День автомобилиста. Однако не только водителей поздравляют в этот день. 30 октября – профессиональный день также и ремонтных работников, инженерно-технических специалистов, начальников автотранспортных компаний и т.д. Мы хотим пожелать здоровья и удовольствия от работы представителям данной профессии и всем автомобилистам Беларуси.

   А еще сегодня отмечают Международный день карих глаз. Видимо, 30 октября было мало поводов для веселья, поэтому в 2013 году был основан этот шуточный праздник. Считается, что обладатели такого цвета глаз – люди влюбчивые, но ревнивые, добрые, но не желающие прислушиваться к чужому мнению. А еще «кареглазки» не могут сидеть на месте и заниматься монотонными делами, это навевает на них скуку.  Кареглазые люди часто находятся в центре внимания и являются лидерами. А также они просто не умеют долго обижаться. Существует такое поверье: если вы сегодня поздравите влюбленную кареглазую пару, то в течение года встретите свою любовь. Желаем всем удачи в поиске второй половинки, а кареглазых людей поздравляем с «профессиональным» праздником. Ура!

   Также сегодня отмечает 56-летний День рождения легенда футбола, лучший футболист XX века Диего Марадона. После завершения карьеры Марадона работал телекомментатором, снимался в фильмах, а с 2008 года является главным тренером сборной Аргентины по футболу.

Фото: 4-4-2.su

   А именины 30 октября у Александра, Анатолия, Сергея, Андрея, Юлиана и Антона.

   MediaBrest.by поздравляет всех именинников и желает им всего самого наилучшего!