Эштон Кутчер: лучшие фильмы и сериалы с его участием

Культура
17:57
1 967 просмотров
Валерия

Эштон Кутчер: лучшие фильмы и сериалы с его участием


7 февраля американскому актеру исполнился 41 год. MediaBrest.by сделал подборку лучших картин с его участием

Но перед тем как приступить к кинематографу, узнаем пару интересных фактов об актере.

  1. У него есть брат-близнец Майкл, который на 5 минут младше Эштона.
  2. Когда он узнал в 13 лет о заболевании брата, то пытался закончить жизнь самоубийством.
  3. Чтобы оплатить учебу в Университете Айовы, парень был донором, подрабатывал на заводе и пытался ограбить школу.
  4. Его карьера началась 1997 году, когда он выиграл конкурс моделей «Свежие лица Айовы».
  5. Актёр купил билет в космос за 250 000$.
  6. В нём течет смесь ирландской и индейской крови.

Фильмы

1. Эффект бабочки


Эван с детства страдал от провалов в памяти, которые случались именно тогда, когда происходило что-то ужасное. Когда мальчик вырастет, он поймет, что умеет возвращаться в прошлое – именно в те моменты, которые не помнит.

2. Угадай, кто?


У Перси Джонса строгий отбор на место зятя. Но одним ухажером он остался доволен, после того как навел справки. Но вот незадача – жених белый.

Через этот фильм можно прочувствовать необычные взгляды на расовые стереотипы.

3. Больше, чем любовь


Оливер и Эмили увидели друг друга первый раз в самолете. В течение 7 лет они иногда сталкиваются, но каждый живёт своей жизнью со всеми вытекающими. Поэтому главные герои не сразу поняли, что все эти годы у них был шанс на настоящую любовь.

4. Однажды в Вегасе


Утром в Лас-Вегасе незнакомые люди просыпаются под одним одеялом. Вспоминая события бурной ночи, они понимают, что поженились. Конечно же, развод! Но тут один из супругов выигрывает крупную сумму денег. 

Суд блокирует их выигрыш на полгода, чтобы молодые люди сохранили брак. А как они доводят друг друга, нужно видеть.

5. Спасатель


В катастрофе погибла команда опытного пловца-спасателя. Чтобы забыться, он взялся за обучение курсантов. И тут он замечает упрямого чемпиона по плаванию (Кутчера), который подаёт надежды. В дальнейшем мужчинам нужно стать напарниками.

6. Больше, чем секс


Эмма и Адам дружат с детского лагеря. Но после 15 лет знакомства они переспали, и теперь их объединяет только постель. Но со временем молодые люди понимают, что теплые чувства и искренность гораздо важнее секса.

7. Личное


В городе зверски убили девушку. Ее брат бросает спорт и возвращается в город, чтобы найти убийцу и отомстить. На заседании суда борец знакомиться с женщиной. Она одинокая мать глухого сына, а ее мужа убили в баре. Проходя через трудности судебной системы, герои становятся ближе друг другу.

Сериалы

1. Шоу 70-х


Отец воспитывает Эрика в строгости, а сестра постоянно пытается насолить. Эрик часто собирается с друзьями в подвале. Там они говорят о проблемах и будущем.

2. Два с половиной человека


Кутчер появился только в восьмом сезоне и заменил одного из главных героев. Кутчер сыграл интернет-миллиардера, который страдает от глубокой депрессии из-за развода.

3. Ранчо


Яркая, но недолгая спортивная карьера закончилась, и футболисту пришлось вернуться домой на ранчо. Он хочет начать бизнес с отцом и братом, но образ жизни сильно отражается на отношениях.