Белоруска, Екатерина Погребицкая, удивила судей проекта «Танцы на ТНТ» необычным танцем

Культура
12:51
378 просмотров

Минчанке Екатерине Погребицкой 22 года. На отборочном этапе проекта «Танцы на ТНТ» девушка выступила в необычном образе: надев народную вышиванку Екатерина решила удивить членов жюри танцем на пилоне под песню белоруской исполнительницы Полины Республики «Як ты».

Перед выступлением ведущая проекта, Ляйсан Утяшева, обратив внимание на одежду танцовщицы, предположила, что девушка будет танцевать русский народный танец, однако Екатерина не растерялась и ответила, что это белорусская народная вышиванка и что она из Минска.

Несмотря на то, что во время выступления Екатерина поскользнулась и упала, танец очень понравился членом жюри.

– Это настолько удивительно, тонко и завораживающе, что даже нет смысла обсуждать какие-то мелкие нюансы, – прокомментировал выступление Екатерины Егор Дружинин, один из судей проекта.

После своего выступления девушка рассказала, что очень волновалась и даже не хотела принимать участие в отборе, но её родные и друзья настояли на том, чтобы Катя попробовала свои силы.

Белоруска, Екатерина Погребицкая, удивила судей проекта «Танцы на ТНТ» необычным танцем

Вчера Екатерина опубликовала запись на своей личной странице в «ВКонтакте», где поблагодарила всех за тёплые слова поддержки.

Кстати, Екатерина уже давно занимается танцами. Помимо того, что она руководит и преподает в студии танца и акробатики на пилоне «Go Up Pole Dance Studio», девушка является самым титулованным преподавателем Pole Dance Беларуси.