30 сентября День рождения знойной итальянки Моники Беллуччи

добрая новость
09:37
473 просмотра

   Моника Анна Мария Беллуччи родилась в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. В детстве она мечтала стать юристом, однако с 16 лет в гору пошла карьера Моники как модели. В 24 она переехала в Милан, а спустя год стала довольно известной моделью. В 2004 году она уже входила в топ-100 самых красивых женщин мира.

Фото взято с сайта wallbox.ru

   Однако останавливаться на достигнутом знаменитая итальянка не собиралась : она решила попробовать себя в кино. На сегодняшний день известно около 60 фильмов, в которых снялась актриса и модель Моника Беллуччи. Наиболее популярными кинолентами с участием кинодивы являются «Квартира», «Малена», «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Необратимость», «Помни обо мне», «Любовь : инструкция по применению».

  Моника Беллуччи была дважды замужем. От второго брака у нее двое детей, причем первую дочку она родила в возрасте 40 лет.

   Актрису часто сравнивают с еще одной итальянской красавицей Софи Лорен, которая также родилась в небогатой семье. Однако Софи Лорен пришла в кино с конкурса красоты, а наша сегодняшняя героиня Моника Беллуччи – с подиума.

   Без преувеличения можно назвать актрису Монику Беллуччи секс-символом целой эпохи, звездой мирового масштаба и просто шикарной женщиной. Желаем ей молодости, блеска в глазах и любви в сердце!