19 сентября День рождения Ильи Глинникова

добрая новость
08:44
468 просмотров

    Илье сегодня исполнилось 32 года. С детства он был очень любознательным : с 3 лет занимался танцами, в школьные годы увлекся футболом и плаванием, участвовал в различных конкурсах талантов и даже победил на городском конкурсе стихов со своим стихотворением, посвященным дедушке. Илье прочили спортивную карьеру, однако парень не настолько был увлечен спортом, чтобы связывать с ним всю свою жизнь.

   Но любовь к танцам у Ильи Глинникова была всегда. Он создал свой брейк-данс – коллектив, с ним побеждал на конкурсах.

   Илью начали приглашать на съемки клипов и рекламных роликов, тогда-то парень и определился с будущей профессией. Он поступил в ГИТИС и уже со второго курса начал сниматься. Сначала был молодежный сериал «Клуб», затем фильм-мюзикл «Первая любовь», в 2009 году был замечен в «Универе». Сразу же после окончания ГИТИСа в 2010 году Илья Глинников случайно попал на кастинг в проект «Интерны». Он идеально подошел на роль мажора – сына главврача больницы. В 2016 году вышли последние серии «Интернов». Многие зрители уже скучают по полюбившемуся сериалу и, конечно же, по замечательным актерам, среди которых талантливый Илья.

Фото взято с сайта uznayvse.ru

  Илья Глинников встречается с актрисой Аглаей Тарасовой. Она, кстати, также снималась в «Интернах» в роли племянницы венеролога Купитмана.

Фото взято с сайта pobedpix.com

  Желаем паре всего самого хорошего, а Илью поздравляем с 32-летием и ждем новых интересных проектов с его участием.