Вечеринка у брестчанина закончилась воровством

Криминал
10:46
1 417 просмотров

Новое знакомство закончилось не самым радужным образом: 51-летнего мужчину обокрали его же гости.

Начиналось все просто: брестчанин отдыхал в одном из городских кафе. Под утро он решил отправиться домой, но по пути встретил еще двух мужчин. Они познакомились и доверчивый брестчанин рассказал, что веселье можно было бы продолжить у него на даче, если они смогут найти для этого девушек.

Новые знакомые нашли девушек для продолжения отдыха за городом. Компания отправилась на дачу к брестчанину. Там они выпили за знакомство и разговорились. Хозяин дачи не раз хвастался хорошим доходом. За это ему пришлось заплатить своими же деньгами: после веселья у мужчины пропала крупная сумма. Он написал заявление в милицию.

Вором оказался один из новых знакомых мужчины – 39-летний безработный брестчанин. Он уже был судим, но за более страшное преступление. Мужчина избил человека, который после нанесенных ударов не смог выжить.

Выяснилось, что, наслушавшись рассказов о больших деньгах, судимый брестчанин решил проверить слова гостеприимного хозяина. Во время застолья он вышел в другую комнату и достал из его кошелька рубли и доллары на сумму 400 рублей. Через время хозяин дома заметил, что деньги исчезли. Тогда вор решил ретироваться.

Вскоре мужчину задержали. На него завели уголовное дело.