Убитую женщину и ее раненого мужа нашли в Барановичах

Криминал
12:45
3 738 просмотров

Трагедия произошла в Барановичах в доме на улице Орджоникидзе. В квартире нашли мертвую женщину и ее раненого ножом супруга.

Соседи рассказывают, что у многоквартирного дома, где жили супруги, машина Следственного комитета стояла с обеда 4 июня. Коллеги погибшей женщины сообщают, что она не пришла 4 июня в детский сад, в котором работала. Они начали искать сотрудницу. Домой к женщине отправились родители ее мужа. Там они увидели страшное: своего раненого сына и мертвую невестку.

Соседка рассказала корреспонденту, что мертвая женщина лежала у дивана, а ее муж был без сознания. Мужчину забрали в больницу.

Убитую женщину и ее раненого мужа нашли в Барановичах

По словам соседки, погибшая женщина была беременна. Вскоре ей должно было исполниться 30 лет. Сама она была тихой и спокойной. У супругов уже был один общий сын, которому исполнилось 4 года. Соседи говорят, что в момент трагедии мальчик был у бабушки и дедушки – родителей отца.

Правоохранительные органы дали официальный комментарий. Следователи считают, что мужчина причастен к убийству своей жены, а себя он ранил для того, чтобы скрыть свое преступление. На него заведено уголовное дело. Сейчас устанавливаются точные обстоятельства трагедии.