Гороскоп на 9 ноября 2017

Гороскоп
16:45
529 просмотров
Кирилл Привольнов

Козерог. Козероги сегодня могут быть метео зависимы. Вследствие этого возможны заболевания сердечно-сосудистой системы. В дни вероятных магнитных бурь ведите себя мудрее. Следует избегать нервно-эмоциональных перегрузок.

Водолей. Скромные по натуре люди могут обладать незаурядными способностями в любой сфере деятельности, что поможет им (хотят они этого или нет) стать известными и состоятельными людьми. Получив прибыль, выделите часть средств на благотворительность.

Рыбы. Это день, когда воля и разум едины, а также подкрепляются сильной интуицией. Рыбам творческих профессий звезды сулят удачу в творчестве. Вы совершенно раскрепощены, поэтому постарайтесь максимально выразить себя в своих произведениях.

Овен. Этот день может стать началом периода безвременья, когда Овна все меньше будут удовлетворять работа и образ жизни, который он ведет. Более широкий взгляд на вещи, умение извлечь пользу из любого положения, желание оказаться победителем - основные составляющие успеха на данное время.

Телец. Это день решения острых проблем и кризисных ситуаций. Он сулит хорошее начало любому виду обучения. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Воздержитесь от осуждения, поменьше находитесь в обществе неприятных вам людей.

Близнецы. Вы способны творчески подходить к работе, у вас то и дело могут возникать различные идеи, которые вы не сможете сегодня с успехом претворить в жизнь. Вам нужно снова обрести веру в себя. Может, вы боитесь потерпеть неудачу или потерять свое лицо, и это удерживает вас от более решительных действий?

Рак. Сегодня ваша прирожденная интуиция окажет бескорыстную помощь и сделает вас более удачливым. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Надо быть очень осторожным на улицах: можно стать жертвой ДТП или хулиганов.

Лев. Положение планет не благоприятствует деловой жизни. Кроме того, настроение станет изменчивым, возможны ссоры. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

Дева. В первой половине дня вам может принести удовлетворение творческая деятельность. Если вам удастся сдержать обещания, выполнить договорные обязательства, то это может расположить к вам даже конкурентов.

Весы. Хороший день для работы со средствами массовой информации, чтения лекций, а также для путешествий. Многим предстоит иметь дело с бумагами, расчетами, документами, заполнять квитанции, оплачивать счета, писать письма. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.

Скорпион. Начало недели может быть плодотворным в карьерном росте. Деньги и власть достанутся умным, амбициозным, уверенным в себе, инициативным и трудолюбивым Скорпионам. Дерзайте, и звезды дадут вам все «козыри».

Стрелец. Карьера и бизнес в первой половине дня находятся в негативной зоне. Это не позволит многим Стрельцам улучшить свое материальное положение и заняться перспективными проектами. Потерпев неудачу, вы не должны терять веру в себя. Вам необходимо с удвоенной силой продолжать работу и не сдаваться. Именно благодаря упорству вы в конце концов достигнете успеха.