Гороскоп на 28 ноября 2017

Гороскоп
16:48
279 просмотров
Кирилл Привольнов

Козерог. У супругов вероятны ссоры и разногласия, взаимные упреки и завышенные требования. Имейте в виду, что когда вы, как сомнамбула, погружены в собственные проблемы, вашему супругу одиноко на пронзительном ветру жизненных проблем. А это крайне несправедливо и непременно скажется на других сферах вашей деятельности.

Водолей. В конце месяца вероятны стрессы, а также простудные заболевания дыхательных органов. Чтобы не разболеться, заранее проведите соковую блокаду - ежедневно пейте соки.

Рыбы. Личная жизнь Рыб может быть предана огласке, и это вряд ли вызовет у них восторг, особенно если Рыбы позволяли себе обманывать любимого человека или у них довольно запутанные контакты с детьми. Не нужно бывать в общественных местах, отложите публичные выступления.

Овен. Здоровье Овна сегодня может быть довольно уязвимым, энергетика многих представителей этого знака ослаблена, что может проявиться в частых состояниях вялости и усталости. Голодание в это время вам полностью противопоказано. Ваша диета должна содержать много жидкостей; даже спиртные напитки в малых дозах будут тонизирующе действовать на организм. А если вы возьмете за привычку ежедневно делать утреннюю гимнастику, то почувствуете себя намного лучше, к вам вернутся бодрость тела и духа.

Телец. Сегодня вероятно ослабление иммунитета, снижение энергетики Тельцов неблагоприятные погодные условия могут обострить ситуацию. Мамам и папам маленьких Тельцов сейчас стоит обследовать ребенка: не исключены заболевания почек и мочевого пузыря. Кроме того, у малышей снижен иммунитет, так что весьма вероятны ангины.

Близнецы. Близнецы очень общительны, остроумны, они прекрасные собеседники и хорошо разбираются в людях и характерах. Но сегодня вы можете проявить себя как безрассудный и необязательный человек. Вы будете очень счастливы, если вам удастся найти такого партнера, который поймет вашу двойственность, разделит ваши интересы и будет опорой в вашей жизни.

Рак. Конец месяца не таит в себе никаких опасностей. Напротив: перед каждым из Раков лежит простой и ясный путь: иди себе по дорожке и придешь к успеху. Что же может помешать благополучному течению дел? Только повышенная склонность к пустым умствованиям! Сейчас вы не решаете, а «заговариваете» проблемы, так что постарайтесь удержаться от витания в облаках.

Лев. Не исключено, что крепкая дружба с коллегой перерастет в сильное романтическое чувство. Вы ожидали чего-то более возвышенного от романтического партнера? Чтобы впоследствии не разочароваться, не идеализируйте партнера, не рисуйте себе райские кущи.

Дева. Двойственный день. В лучшем случае Девы смогут в какие-то моменты (при чрезвычайных обстоятельствах) проявлять повышенную энергичность, в худшем - будут плыть по течению. Не навлекайте на себя и своих партнеров неприятности из-за собственной инертности и раздвоенности.

Весы. Не исключено, что немало времени потратится на домашние хлопоты. Основной груз забот вы возложите на собственные плечи. Не огорчайтесь, если вы не сразу увидите результаты приложенных ранее усилий по обустройству дома.

Скорпион. Усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления - все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Утренняя гимнастика и контрастный душ помогут сохранить бодрость и хорошее настроение.

Стрелец. Первая половина этого дня весьма неблагоприятна, однако если испытание на гордыню и самость выдержано, то усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Даже если вы будете терпеть удары судьбы и переживать несчастья, благодаря своему таланту, изобретательности и обаянию все же достигнете многого; всем этим впоследствии вы будет по-настоящему гордиться.