Гороскоп на 23 ноября 2017

Гороскоп
16:41
524 просмотра
Кирилл Привольнов

Козерог. Этот день может принести вам расширение сферы деятельности и успех вдали от дома, который сделает вам рекламу на родине. Вам придется выдержать огромные объемы перемещений, общения и переписки, которые свалятся на ваши плечи.

Водолей. Позитивный астрологический аспект разбудит в Водолеях жажду к творческой деятельности. Однако отношения в семье могут накалиться из-за вашего нежелания уступать по мелочам. Если не хотите разрыва отношений, старайтесь прислушиваться к претензиям партнера.

Рыбы. Перед многими Рыбами может встать острая проблема улучшения материального положения. Следует предпринять конкретные попытки для изменения материального положения. Подумайте, как это можно сделать, но только не идите для этого на поводу у авантюристов.

Овен. Энергетика Овна в первой половине дня неустойчива, что сделает его уязвимым перед инфекциями и простудными заболеваниями. Если вы вовремя примете меры, то к вечеру ситуация заметно улучшится. Неунывающие представители этого знака будут по-прежнему деятельны и энергичны.

Телец. Этот день должен сложиться весьма удачно. Он принесет Тельцам яркие впечатления, расширит круг общения, многие представители этого знака получат новую перспективную работу, кто-то отправится в увлекательное путешествие. Это отличное время для посещения экзотических стран. Развлекательные поездки принесут пользу и удовольствие, а командировки сулят успех.

Близнецы. Близнецы могут сменить место жительства, работу и даже на какое-то время остаться безработным. Несмотря на трудные времена, вы не должны терять веру в свои силы, хотя бы ради любимого человека.

Рак. Отношения с избранником для вас очень важны, однако вряд ли появится возможность проводить вместе все время. Чересчур большая загруженность делами помешает проявлению романтических чувств. Вы с любимым готовы поссориться из-за пустяка? Запаситесь терпением!

Лев. Положение планет не располагает к социальной активности. Эмоциональность и нервозность могут усилиться, когда вам придется хлопотать по дому. Не позволяйте себе распускаться, иначе неуравновешенность негативно скажется на вашем самочувствии. Не придирайтесь к мелочам, чтобы не испортить отношения с близкими знакомыми или родственниками.

Дева. День символизирует поиск истинного пути. Девы могут действовать путем проб и ошибок. В лучшем случае они научатся общаться с людьми, принимая их такими, каковы они есть. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь с окончательными выводами.

Весы. Влияние планет благоприятно для представителей творческих специальностей, программистов, изобретателей. Творческое отношение к работе отвлечет от грустных мыслей, поможет пережить неприятности из прошлого.

Скорпион. Благодаря позитивному влиянию звезд, ваши дела пойдут достаточно успешно. Вас будут поддерживать партнеры и друзья, которые буквально готовы разбиться для вас в лепешку. Будьте социально активными, используйте свою природную способность влиять на людей и общественные процессы.

Стрелец. Вторая половина дня неблагоприятна, так как вероятна пустая трата времени, энергии и сил на мелкие дела и заботы, а также потеря сексуальной энергии. Вы очень любознательны. И все же не пытайтесь быть в курсе всех дел, на это вы напрасно потратите свои энергию и время.