Гороскоп на 18 октября 2017

Гороскоп
16:00
557 просмотров
Кирилл Привольнов

Козерог. Вероятно зарождение сильного чувства в душе Козерогов. Свою романтическую любовь они станут хранить от посторонних глаз вплоть до начала зимы. Но уже начиная с декабря 2017 смогут ходить с гордо поднятой головой, демонстрируя всем свое зрелое чувство. Стремитесь к серьезным отношениям - флирт и беспорядочные романтические связи ранят ваше верное сердце.

Рыбы. Сегодня Рыбы могут позволить себе расслабиться, заняться тем, до чего давно не доходили руки. Не спешите предаваться удовольствиям. Зато можно с успехом заниматься творчеством, учиться, заводить новые полезные и интересные знакомства.

Овен. У супругов конец второй декады - ровное и спокойное время. В семьях вероятны доверительные и теплые отношения, которые даже в сложных случаях не перерастут в ссоры. Если вы будете внимательны к близкому человеку, то он ответит вам тем же. Не делайте близким замечаний как при людях, так и наедине, особенно в том, что касается денег.

Телец. Влияние планет разбудит эмоциональность и чувственность Водолеев. Многие будут расположены к поиску своей второй половины, причем будут действовать весьма целенаправленно. Постарайтесь сделать так, чтобы любовь не унесла вас в розовые мечты. Реально оценивайте свои чувства и чувства избранников.

Близнецы. Близнецы - открытая натура, готовая общаться со всеми. И все будут вам рады. Вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи. Взаимное влияние влюбленных должно быть исключительно позитивным, в таком случае оно поможет Близнецам направить энергию в нужное русло.

Рак. Частые перемены ваших планов и настроения во второй половине месяца способны мешать взаимопониманию. Вторая декада месяца может принести вам переживания из-за супруга и детей. Вам на роду написано жить ради другого, всецело ему доверять и менять свои планы по его или ее желанию, находя в этом радость.

Лев. Сегодня Львам будет более интересен внутренний мир, поэтому во внешнем они могут производить впечатление человека задумчивого и слегка заторможенного. Однако такое состояние не помешает Львам в общении. В общении с домочадцами вспомните о своей способности к компромиссу.

Дева. День молитвы, духовного роста. Девы могут проявить свою врожденную верность идеалам или принципам, которые сделали частью своей личности. Не поддавайтесь давлению внешних обстоятельств и избегайте всяческого оппортунизма.

Весы. Многие Весы сегодня будут неуязвимы для болезней. Посетите косметолога, подумайте о смене имиджа, помните, что сейчас у вас начинается новый жизненный цикл, очень важный и успешный!

Скорпион. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов в личной жизни Скорпионов. Разрыв не исключен, особенно если отношения еще нестабильны. Вы с партнером убедитесь, что слишком по-разному смотрите на жизнь. Остаться вместе вам поможет только настоящее чувство.

Стрелец. Этот день символизирует поиски, открытия, путешествия. Стрельцы будут настроены на достижение желаемого. У них проявится здоровая потребность в познании чего-либо нового. Благоприятно путешествие. Презирая всяческие ограничения, будьте независимы в своих стремлениях.