Гороскоп на 13 декабря 2017

Гороскоп
16:41
566 просмотров
Кирилл Привольнов

Козерог. В течение всего года вы долго выбирали, примеряли, обдумывали, но не решались на ответственный шаг. Этот день весьма благоприятен для того, чтобы решиться на заключение брачного союза. Если вы еще не состоите в браке, скажите, наконец, своему избраннику главные слова.

Водолей. В это время Водолеи могут столкнуться с чередой семейных праздников и других событий, которые потребуют приобретения сувениров. При выборе подарка остановитесь на красивых, исполненных изящества вещах или отдавайте предпочтение подаркам оригинальным, необычным, в изготовлении которых использованы новейшие технологии.

Рыбы. Появятся благоприятные возможности во взаимоотношениях с представителями противоположного пола. Рыбы могут быть психологи- чески уравновешены и уверены в себе, поэтому предпочтут бесконфликтное развитие событий. Если вы, испытывая сильные чувства, будете их правильно выражать, то это сделает вас необычайно притягательными.

Овен. Вполне возможно, что одинокие Овны выйдут на путь любовных приключений и сумеют показать всему миру собственное совершенство. Если вы распространите свое обаяние на всех в общем и ни на кого в отдельности, то и это неплохо!

Телец. Секрет успеха в этот период - неординарность мышления. Многие будут способны высказывать оригинальные идеи. Самое время приступить к их реализации, покровительство планет гарантированно. Детям станет теплее, веселее и уютнее, если в доме будет звучать музыка, а рядом всегда окажется плюшевый друг или живое четвероногое: кошка, пес, морская свинка.

Близнецы. Сегодня возможны два варианта: либо вы наконец-то встретите свою судьбу, либо, охладев, будете долго удивляться: как меня угораздило?! Сегодня влюбленным не рекомендуется принимать серьезные решения, а сердиться вообще противопоказано.

Рак. Сейчас вы испытываете ко «второй половинке» ровные чувства, которые больше напоминают дружеское участие, чем страстную влюбленность. Не забудьте сделать любимому подарок, чтобы он не сомневался в вашем отношении и чувствах.

Лев. Представители творческих профессий сегодня могут рассчитывать на признание и длительный успех своих произведений. Не меньшая популярность ожидает и публичных, общественных деятелей. Не сомневайтесь в том, что заключенный брачный союз окажется удачным.

Дева. Ваша любовь в середине месяца может обрести трогательную нежность. Возможно, появится сокровенная тайна которая свяжет сердца любящих. Не позволяйте мелким раздорам нарушить союз двух сердец.

Весы. Противостояние планет предупреждает рожденных под знаком Весов о резком ухудшении состояния здоровья. До кого-то дойдут нелицеприятные слухи, которые распускают недоброжелатели. Заранее примите профилактические меры. Страдающим хроническими профессиональными заболеваниями необходимо контролировать самочувствие. Постарайтесь не принимать неприятности близко к сердцу.

Скорпион. Этот день символизирует очищение, духовное развитие, осознание вечных истин. Это время дает возможность исправить старые ошибки, совершенствоваться духовно, отказаться от легкомысленного поведения, жадности и раздражения.

Стрелец. Могут реализоваться самые смелые планы. Придут новые, интересные люди. Может вспыхнуть яркая, неординарная любовь. В порыве обновления важно не разорвать старые связи, чтобы не унесло вихрем перемен.