Гороскоп на 1 декабря 2017

Гороскоп
16:48
404 просмотра
Кирилл Привольнов

Козерог. Вероятны конструктивные перемены, накопление опыта и знаний, подготовка к новому этапу, что поможет завершить год с успехом. Не потерять то, что накопили за год - вот ваша первоочередная задача.

Водолей. Этот день благоприятен для избавления от долгов, выполнения всех обязательств и подведения итогов прошедшего периода. Постарайтесь разобраться со всеми счетами и выплатами. Возьмите на себя решение семейных финансовых вопросов.

Рыбы. Это решающий день для Рыб, когда подводятся итоги всему сделанному. Вы много работали, достигли определенных результатов, и они вас вполне устраивают, пора и отдохнуть немного, а потом опять в бой! Сумейте, где бы вы ни находились, собрать разрозненные нити определяющих ситуацию факторов и, соединив их вместе, добиться уникальных по своей эффективности результатов.

Овен. Активизируются связи с людьми из дальних стран, у бизнесменов вероятны перспективные встречи с представителями иностранных компаний, возможна поездка, которая внесет много полезного в деятельность Овна. Воспользуйтесь благоприятным влиянием планет для изменения своей судьбы к лучшему и помните, что основной проблемой в это время может стать только боязнь нового.

Телец. Сегодня вероятно снижение энергетики Тельцов. Они будут подвержены атакам инфекционных заболеваний, уязвимы для злого слова. Не следует переохлаждаться и нарушать режим питания. Осторожнее со спиртными напитками - может проявиться неожиданная аллергическая реакция. Установите между собой и недоброжелателем невидимый защитный экран.

Близнецы. Многие представители Близнецов будут способны принимать правильные кардинальные решения и налаживать нужные связи. Первую половину месяца нужно посвятить самым неотложным делам, встречам и ни в коем случае не позволять себе лениться и расслабляться.

Рак. В эти дни увеличивается риск не только получить травму, но и подхватить инфекционное заболевание. Активный отдых на свежем воздухе вам необходим. Самое время освоить горные лыжи или сноуборд. Вы способны всерьез увлечься экстремальным видом спорта.

Лев. День благоприятен для коренных преобразований, касающихся жилищных условий. Если вы собирались приобрести недвижимость, то лучше всего заключать договор именно сейчас. Также день хорош для ремонта или других крупных хлопот по дому, которые приведут к изменению и обновлению быта.

Дева. На первой неделе месяца может показаться, что вы идете против ветра, но именно в этот период возможен максимальный результат. Материальные трудности маловероятны. Будьте внимательнее при оформлении документов, связанных с налогами и недвижимостью. Чтобы получить доход в конце года, не жалейте ни сил, ни средств.

Весы. В конце года вас ждут успех и популярность, любовь, уважение и признание Ваша жизнь станет стабильнее, придет уверенность в завтрашнем дне. Возможно приобретение известности в культуре, занятиях искусством и литературой. Особый успех ждет тех, чья деятельность связана с движением. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к опытным людям. Это касается как карьерных дел, так и личных.

Скорпион. Декабрь - прекрасный период для профессионального продвижения. Начало месяца подходит для разговора с начальством о повышении зарплаты. Дорабатывайте старые проекты и приступайте к реализации новых планов. Помните, что за темной полосой всегда следует светлая.

Стрелец. Достаточно гармоничный день. Многие Стрельцы сумеют передохнуть от воздействия жестких энергий предыдущего периода. Их творческий потенциал значительно возрастет, а планы будут подкреплены новыми идеями и поддержкой окружающих. Взявшись за дело, вы не должны останавливаться, пока не доведете его до конца.