В Бресте водитель сбил женщину и скрылся с места аварии

ДТП
09:33
631 просмотр

В ГАИ  поступило сообщение из  «Брестской городской больницы СМП» о том, что к ним за помощью обратилась женщина, пострадавшая в ДТП. 

В ходе проверки установлено, что 14.11.2018 около 11:50 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по проезжей части прилегающей территории от магазина «Червонец», расположенного по адресу: г.Брест, ул.Красногвардейская, дом 2, в направлении проезжей части ул.Красногвардейской. 

На перекрестке с проезжей частью ул.Красногвардейской, выполняя маневр левого поворота, водитель совершил наезд на 66-летнюю женщину, местную жительницу, которая переходила проезжую часть ул.Красногвардейской по линии тротуара, справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получила травмы и госпитализирована в УЗ «Брестская городская больница СМП». Водитель оставил место ДТП. 

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками БДПС ГАИ УВД был установлен водитель, совершивший наезд. Им оказался, 34-летний житель г.Жабинка, на автомобиле марки «Ивеко». Как пояснил водитель, уехал он с места ДТП, так как женщина пояснила, что хорошо себя чувствует и претензий к нему не имеет.