10 апреля в Бресте на Московской автомобиль сбил 42-летнего брестчанина

ДТП
10:48
413 просмотров
Кирилл Привольнов

 

10 апреля 2018-го года в Бресте на улице Московской произошло ДТП, в котором пострадал 42-летний брестчанин, пересекавший проезжую часть по пешеходному переходу.

Около 6 часов 5 минут 69-летняя жительница деревни Ракитница Жабинковского района, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф», двигалась по улице Московской в Бресте в сторону от улицы Гродненской к проспекту Партизанскому. На перекрестке Московская-Гаврилова она совершила наезд на 42-летнего пешехода, жителя Бреста, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

 

 

В результате ДТП мужчину с телесными повреждениями госпитализировали в УЗ «БСМП», где ему оказали медпомощь и отпустили домой. По факту ДТП продолжается проверка.

ГАИ уведомляет брестчан и гостей города о том, что с 10 апреля начались работы по обновлению дорожной разметки. В первую очередь работы будут вестись на основных магистральных улицах города. В связи с этим водителей просят проявлять особое внимание при проезде участков производства работ.