Топ-5 странных новостей от MediaBrest за прошлую неделю

Дайджест
08:09
5 652 просмотра

Подборка самых просматриваемых материалов на нашем сайте за прошлую неделю.

Тема ЛГБТК почти табуированна в Беларуси. Но никак не на нашем сайте. Нам удалось побывать в гостях у двух однополых пар из Бреста и пообщаться с ними. Что из этого вышло? Читайте в нашем материале.

5MediaBrest

ЦТ идёт полным ходом. Сегодня будущие абитуриенты будут сдавать математику и пытаться получить заветные 100 баллов. Мы желаем всем сдающим удачи и сил, и даём ответы на самые популярные вопросы, касающиеся централизованного тестирования.

5MediaBrest

Эпопея, связанная со строительством и запуском аккумуляторного завода в Бресте, длилась больше года. В итоге председатель Брестского облисполкома приостановил строительство завода. Противники ликуют, а вот работники «АйПауэр» заявили, что, если завод закроют, они выйдут с протестом.

5MediaBrest

Подработка летом – стандартная история для каждого третьего молодого парня или девушки. Ведь 300-500 рублей никогда не будут лишними. Наша Света Яценюк попыталась разобрать в вопросе летней работы для молодёжи и узнала много чего интересного. Искал работу на лето? Жми сюда.

5MediaBrest

Каждый по-своему спасается от жары. Но наиболее оригинальными на прошлой неделе стали студенты из Минского колледжа предпринимательства. Что же такого они сделали – читайте в нашем материале. Бонусом показываем, как спасается от жары Президент Украины – Владимир Зеленский.

5MediaBrest