Куда сходить в Бресте 1 и 2 сентября. Афиша от MediaBrest

Дайджест
20:25
404 просмотра

Мероприятия в Бресте 1 сентября

С 12.00 до 16.00 в парк культуры и отдыха им.1 Мая (ул. Ленина, 2/1) пройдёт «Майбэби-фест». Мероприятие совершенно бесплатное, поэтому можно смело брать своих малышей и приходить. Детей и родителей ждёт масса развлечений: аквагрим, уроки по росписи пряников, арт-станции,театр на подушках, выставка детских работ и многое другое.

Афиша MediaBrest

На набережной им. Ф. Скорины состоится мероприятие «УПричала», посвященное Дню знаний. Начало мероприятия в 15.00.

В городском центре культуры на улице Гоголя, 5 в этот день в 18.00 начнётся молодежная дискотека. Стоимость билета – 3,50.

Афиша MediaBrest

1 сентября на стадионе «Брестский» В 19.30 в состоится матч между «Динамо-Брест» – ФК «Минск». Вход свободный. Все желающие смогут принести на игру с собой школьные принадлежности. Их передадут в детские дома и малообеспеченным семьям.

Афиша MediaBrest

С 20.30 до 21.30 на музыкальной площадке по ул. Советская состоится концерт «Маленькая опера». Если есть желание хорошо провести своё свободное время с живой музыкой – приходите, не пожалеете.

1-2 сентября можно посетить второй «Гастрофест. Брест». Участие в нём принимают 20 заведений. Стоимость одного сета составляет 18 рублей. Более подробно в нашем материале.

Афиша MediaBrest

Так же на выходных в VIP-зале кинотеатра «Беларусь» продолжат показывать фильм белорусского режиссёра, Дарьи Жук – «Хрусталь». Сеансы в 17.50, а стоимость билета – 7.50.

Афиша MediaBrest

Мероприятия в Бресте 2 сентября

В этот день состоится День открытых дверей в ГУК «Центр культуры и досуга г. Бреста» (ул. Жукова, 1). Руководители кружков и творческие коллективы представят свои наработки и познакомят гостей с работой Центра. Начало в 12.00

На гребном канале В 15.30 пройдёт торжественная церемония закрытия чемпионата Европы по академической гребле среди молодежи до 23-х лет.

Афиша MediaBrest